Правда что за неуплату алиментов можно мужа отправить в армию?

• г. Рубцовск

У моего гражданского мужа по официальной работе зароботная плата примерно 5000 руб., но есть еще не официальный даход примерно 30000. подскажите как лудше подать на алименты. Правда что за неуплату алиментов можно мужа отправить в армию? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В армию отправить-это вряд ли!!! Неофициальный доход необходимо доказать!!! Если не докажите, что доход составляет 30000 рублей, расчет алиментов на содержание ребенка будет исходить из реальной заработной платы!