Может ли работодатель назначить обязанности инженера эколога, не работавшего по специальности?

• г. Тейково

В 2007 году закончил ВУЗ по специальности инженер эколог, ни дня ни проработал по специальности. Подскажите может ли работодатель возложить на меня дополнительные обязанности по данной специальности на основании этого диплома.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали кем Вы работаете. Диплом, если Вы его получили, говорит о том, что Вы имеете право работать по определенной специальности. Для возложения дополнительных обязанностей необходимо заключить тр. договор и указать круг обязанностей.