Возможно ли организовать гражданский контроль, не регтстрируя организации?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

В какой области вы собираетесь осуществлять этот контроль. Нет, речь не о вашем месте проживания.

Такое возможно, есть понятие общественный контроль, никакой регистрации не требуется, но не все сферы деятельности можете контролировать, только на общественных началах.