Работаю на госпредприятии уже 8 лет (из них 4 года на постоянной основе).

• г. Черноголовка

Проживаю в общежитии (у меня там регестрация на три года). Хотел бы прописаться, но на работе мне отказали. Правомерно ли это? И что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Временная регистрация законом не предусмотрена. Обжалуйте действия ПВС в суд. С уважением Сладких Лев Степанович