Могу ли я отнести это устройство в магазин, где его покупал.

• г. Брянск

Помогите решить такую ситуацию. У меня сломался планшет. Дело в том, что в моем городе нет сервисного центра. Могу ли я отнести это устройство в магазин, где его покупал. Вернут ли мне деньги? Обменяют? Да, кстати, планшет еще на гарантии. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!!! Так как планшет относится к технически-сложным товарам, вернуть его навряд ли получится...лишь в случае обнаружения существенных недостатков. Так как сервисный центр находится в другом городе....доставку обязан обеспечить продавец....это изложено в гарантийном соглашении. Проследите чтобы в гарантийном талоне поставили соответствующие отметки. Кстати можете потребовать аналог на период ремонта)