Как получить нотариальную справку о состоянии в браке для продажи квартиры?

• г. Абакан

Мне нужна для продажи квартиры нотариальная справка, что я не состою в браке и её покупала одна.

Какие нужны документы для её получения?

Ответы на вопрос (6):

Справку из ЗАГСа возьмите.

Добрый день, Елена. Справку о том, что Вы не состоите в браке, Вы можете получить в территориальных органах ЗАГС (по месту регистрации в настоящий момент) или в управлении ЗАГС субъекта РФ.

Данный вопрос вы могли и можете задать непосредственно нотариусу. Любому. Просто позвонив по телефону. Нотариусу. Номера телефонов нотариусов есть в интернете.