Dates of Appointment as Civil Judges in the Regional Court\'s Collegium Announced on the Regional Court\'s Website

• г. Ульяновск

На сайте областного суда от (дата 2) есть сообщение, что назначенные судьями областного суда указом президента от (дата 1) судьи приступили к обязанностям судей областного суда в коллегии по гражданским делам.

Вопрос: какая дата считается датой назначения судьи в качестве судьи в коллегии по гражданским делам областного суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван! Дата издания Указа Президента РФ - дата назначения судьи.