какая примерно стоимость будет за твердые отходы вывоз. Магазин одежда площадь аренды 41 кв. м.

• г. Саратов

Какая примерно стоимость будет за твердые отходы вывоз. Магазин одежда площадь аренды 41 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, информация о тарифах размещается на сайте либо органов местного самоуправления либо оператора занимающегося вывозом мусора в вашем регионе.