Отказалася от медосведетельствования. Протокол подписала. Копию не дали. Права не забрали. Чего ожидать?

• г. Челябинск

Отказалася от медосведетельствования. Протокол подписала. Копию не дали. Права не забрали. Чего ожидать?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Если материал собран без нарушений то ожидать лишение прав и штраф 30 000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Дело об административном правонарушении будет передано на рассмотрение мировому судье по месту совершения административного правонарушения, если Вы не подавали ходатайство о рассмотрении дела об административном правонарушении по месту жительства.

По части 1 статьи 12.26 КоАП РФ Вам грозит административный штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

Можете ездить пару дней (бывает такое, что не забирают, но по идее должны), скоро суд - лишат прав.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Лишения права управления тс на срок от 1.5 до 2 лет и административный штраф в размере тридцати тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

В течение какого времени ожидать решения?

Спросить
Пожаловаться

Срок давности привлечения к административной ответственности по статье 12.26 КоАП РФ составляет один год.

Спросить
Пожаловаться

Вас вызовут повесткой к мировому судье.

Спросить
Пожаловаться

19.01.17 мужа остановили ДПС, он был в нетрезвом состоянии. От медосведетельствования и дышать в трубку он отказался, протокол не подписал. Права не отобрали на месте, машину забрали на штрафстоянку. На руки копию протокола и постановления не дали. Понятые подписали что то.Скажите, есть ли хоть какие то шансы, чтоб в суде прав не лишили? Есть ли смысл обращаться к адвокату?

Вечер добрый! Муж отказался пройти мед. освидетельствование. Оформили протокол, подписал отказ, а так же изьятие авто (типо я его забрала) но на руки копию протокола не дали.

Не подписал протокол гибдд не дали копию протокола я его даже не читал подписали свидетели что будет дальше.

От медосвидетельствования отказался. Мне не дали копию протокола, только повестку в суд. Могут ли не лишать прав?

Моего мужа остановили на машине и без записи на регистратор заставили дуть, показало 0,4 промилле и предложили дать 30000 тысяч. Он отказался. Тогда включили регистратор, составили протокол но при понятых он отказался дуть, и подписал отказ от освидетельствования. Его отпустили, копию протокола не дали, права отдали, машину не забрали. Он сразу сам поехал к наркологу и показало 0. Чего теперь ждать?

Меня недавно забрали в отдел из электрички в мытищях спал с бутылкой пива, составили протокол без паспорта, я подписал, копию протокола не дали, квитанцию на оплату тоже, меня забрала мама) скажите могли сотрудники меня просто припугнуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили прошёл освидетельствование на алкоголь не показало, предложили в присутствии понятных проехать в приемное отделение больницы для прохождения медосвидетедьствование на употребление наркотиков, Отказался... составили протокол, я подписал, но ни одного акта и протокола копии не дали... Что делать? Дайте совет, помогите пожалуйста... С уважением...

Меня выпившего 1 литр пива остановили, не шатался вел себя адекватно. Признался, протокол подписал. В тестер не дышал и от медосведетельствования отказался. Стаж вождения 13 лет и ни одного нарушения не было. Чего мне ожидать от суда?

Не забрали права, отдали протокол и копию о направлении на медосвидетельствования. 6 07 15 суд. что ждать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение