Отказалася от медосведетельствования. Протокол подписала. Копию не дали. Права не забрали. Чего ожидать?

• г. Челябинск

Отказалася от медосведетельствования. Протокол подписала. Копию не дали. Права не забрали. Чего ожидать?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Если материал собран без нарушений то ожидать лишение прав и штраф 30 000 рублей.

Здравствуйте.

Дело об административном правонарушении будет передано на рассмотрение мировому судье по месту совершения административного правонарушения, если Вы не подавали ходатайство о рассмотрении дела об административном правонарушении по месту жительства.

По части 1 статьи 12.26 КоАП РФ Вам грозит административный штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Можете ездить пару дней (бывает такое, что не забирают, но по идее должны), скоро суд - лишат прав.

Здравствуйте! Лишения права управления тс на срок от 1.5 до 2 лет и административный штраф в размере тридцати тысяч рублей.

В течение какого времени ожидать решения?

Срок давности привлечения к административной ответственности по статье 12.26 КоАП РФ составляет один год.

Вас вызовут повесткой к мировому судье.