Оплачивается ли проезд и проживание сотрудника полиции и годовалого ребенка в отпуск на Украину?

• г. Соликамск

Я с родителями на их личном авто собираюсь съездить в отпуск на Украину, меня интересует, оплачивается ли такой проезд. Я являюсь сотрудником полиции. Я поеду с годовалым сыном, и меня интересует: оплачивается ли что-то на него?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Насколько известно оплата производится за проед по железной дороге и только в пределах России.

Елена Викторовна, здравствуйте! Судя по всему, теперь, после принятия Приказа МВД РФ № 514, оплатить обязаны. Как указано в Приказе, нужно будет предоставить чеки ККМ автозаправочных станций или др. документы, подвтерждающие проезд к месту проведения отпуска и обратно на личном автомобиле.

Вот тут можно ознакомитсья с Приказом:

Подробнее ➤

С уважением,

Харченко О.В.