Как оформить договор кредита под залог доли жилья - варианты и сроки оформления документов

• г. Красноярск

Срочно нужны деньги, хотелось бы их получить под залог доли жилья, половина однокомнатной квартиры. С моей стороны все документы требуемые готовы, как грамотно должен оформить договора кредитор, я уже знаю что этот вопрос решает ЕГРП, подъскажите пожалуйста, какие конкретно могут быть варианты и в какие сроки Рег. палата оформляет все документы. Заранее благодарен. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Вообще банки практически никогда не ие принимают в расчет доли квартиры. Если вам удалось найти такого кредитор (видимо, частное лицо)в, Вам нужно оформить кредитный договор, договор залога и закладную, провести регистрацию в реслужбе.