Опека отказывает в снятии денег счета на покупку авто для инвалидного ребенка - как быть в условиях заражения тяжелой болезнью?

• г. Екатеринбург

У мен опекаемый ребёнок инвалид, его очень тяжело провозить в общественном транспорте, ребёнку 2 года, мне его раз в месяц возить в больницу нужно за 600 км, могу ли я снять деньги с его счета на покупку авто и зарегистрировать на ребёнка машину, опека очень грубо на это реагирует, но из за таких поездом в общественном транспорте, у нас началось заражение в истоме, имеют ли они право отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь исключительно в письменном виде с предварительным договором купли-продажи автомобиля в опеку и просьбой дать разрешение на покупку конкретного автомобиля для конкретных нужд.