Поиск опытного юриста для успешного банкротства физических лиц с возможностью оплаты в рассрочку

• г. Саратов

Кто из юристов занимается банкротством физических лиц, только с хорошим результатом? И если есть возможность то в рассрочку нужен опытный юрист.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Максим.

Вы уверены, в что процедура банкротства - это действительно тот самый выход из сложившейся ситуации

Данная процедура неразрывно связана с определенными последствиями, а именно:

- Финансовый управляющий имеет право отмены для сделок, совершенных менее 3 лет назад (продажа имущества, дарение);

- обнаруженное имущество, за исключением личных вещей и бытовых принадлежностей, а также инструментов для работы, будет продано;

- во время прохождения процедуры банкротства вы не сможете взять новый кредит в банке;

- после признания несостоятельности надо сообщать об этом факте кредитным организациям, в которые вы обращаетесь;

- 2 года недопустимо занимать руководящие должности;

- вашими доходами полностью распоряжается Финансовый управляющий, он выделяет средства для обеспечения насущных нужд вам и вашей семье.

Стоит ли имеющаяся задолженность всех негативных последствий, предусмотренных банкротством?

Здравствуйте.

Банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.

Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. Подробнее ➤

А в этой статье список документов и информация где их брать

Подробнее ➤

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.