Планируем аренду квартиры в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Планируем аренду квартиры в Санкт-Петербурге. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при обращении в агентство по этому вопросу, чтобы не остаться без жилья и без денег.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь на название и содержание предлагаемого договора. Если Вам подсовывают "договор на оказание информационных услуг" с актом приема оказанных услуг, заставляют подписать, после чего дают адрес и отправляют "на просмотр" - 99,9% вероятность того, что Вы останетесь без квартиры и без денег.