Кому обратиться за адвокатской помощью по административному делу по транспортному налогу?

• г. Барнаул

Административное дело по транспортному налогу. Дело находится в кассационном суде по моей кассационной жалобе. Я - ответчик. Посоветуйте, к кому обратиться за адвокатской помощью.

Ответы на вопрос (9):

Прежде всего обратитесь за написанием кассационной жалобы, так как в кассации вам представительство может и не понадобится.

Написание жалоба в разделе личных сообщений у юристов сайта.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Кассационная жалоба в суде. Нужен юрист (адвокат), который поможет отстоять права.

Ну так какие тогда проблемы?

Обращайтесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения, обговаривайте условия и вперёд в "бой".

Здравствуйте.

Выбирайте любого юриста на нашем сайте, через поиск. Можете по нужному Вам региону.

Только по КоАП РФ нет кассационных и апелляционных жалоб. Есть жалобы на постановления и жалобы на вступившие в законную силу постановления.

У нас КАС РФ. Спор по транспортному налогу.

За какой период с вас взыскали налог?

Нужно документы изучать, вникать в суть вопроса, а после решать, чем помочь.

С 2016 года два судебных заседания проведены без приглашения ответчика 29 июля 2019 год и 18 ноября 2020 года и судебное заседание 7 июля 2020 года на которое была подана апелляция верховный суд республики алтай оставил решение без изменения заседание состоялось 17 сентября 2020 года сейчас это дело находиться в касационном суде заседание назначено на 27 мая.

Практически взыскали за 2016, 2017, сейчас начинают за 2018.