Администрация города сняла общежитие с баланса без оповещения - жители оставлены наедине с проблемами

• г. Оренбург

Администрация города сняла муниципальный многоквартирный коммунальный дом (общежитие) с баланса города, при этом не было никакого оповещения. На баланс никто нас не хочет принимать, аргументируя это тем, что в доме много "должников". Квитанции при этом приходят внушительные, и при том, что дом снят с баланса, еще и приходят по сей день квитанции на кап. ремонт дома. Лично писала обращение в приемную президента, но дело передали снова в нашу область, и снова получается бездействие соответствующих органов. Дом находится в ужасном состоянии, у кого комнаты на первом этаже все обои отходят, пол прогнил полностью, подвал затоплен, появились блохи, клопы, личинки и много другой живности. Обращались люди в администрацию и она ответила, что дом снят с баланса и делайте все своими силами. Документы о том что дом снят с баланса города соответственно не предоставили.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.