Клининговая компания готовится обратиться в полицию после увольнения неофициального сотрудника, не вернувшего выданную химию

• г. Сыктывкар

Сотрудник клининговой компании, официально устроин не был, поработав месяц, его попросили больше не работать, и вернуть химию которую выдали для работы. Но химия закончилась ворачивать нечего. Компания пригрозила обратится в полицию. На что компания может написать?)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру.

А на что писать, то? И кому?)

Во первых неправомерно его уволили, во вторых не был заключен трудовой договор🤷🏻‍♂️