Как написать заявление в суд о взыскании ущерба, если ответчик неизвестен, есть только телефон?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, как написать заявление в суд о взыскании ущерба, если ответчик неизвестен, есть только телефон.

Постановление от УВД сказано обращайтесь в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир.

Так и пишите, данные не известны, указываете известные данные (телефон) и просите суд установить личность.

В полиции должны были установить ФИО причинителя вреда, а телефон наверняка оформлен на иное лицо.