Могут ли родственники получить долю умершего дольщика, если остальные согласны?

• г. Москва

4 дольщика, один умер, могут ли прописать родственника на свою долю один из живых дольщиков, притом что никто не против, а вместо умершего предоставить документ о его смерти, не претендуя на его долю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Нет, прописать не могут, т.к необходимо согласие всех совершеннолетних собственников (ст.247 Гражданского кодекса РФ). У умершего есть наследники?