Как понять свой балл по математике и спасти ситуацию в 10 классе?

• г. Выгоничи

Скажите пожалуйста, у меня по математике балл 2.6 это оценка 2 или 3? Знаю, что балл не очень хороший, но из-за всех сил стараюсь, пока что это сложно даётся, учителя моей школы говорят, что по этому предмету у меня будет 2 и меня хотят выгнать из 10 класса, что мне делать? По другим предметам у меня оценки 3,4,5.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего 3 могут поставить, но это вопрос к педагогам, а не к юристам.