Как защитить себя при неправомерном увольнении и привлечении к административной ответственности

• г. Нижний Новгород

26 июня наше кадровое управление получило задание от руководствf уволить 31 мая в порядке перевода в ЗАО всех сотрудников одного структурного подразделения, работающих в нашем ОАО и принять их в ЗАО 1 июня. Наше кадровое управление провело увольнение 31 мая из ОАО и прием 1 июня в ЗАО датой приказов и трудовых договоров 26 июня. Теперь наше руководство хочет привлечь нас к административной ответственности, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Правом привлечения к АДМИНИСТРАТИВНОЙ ответственности работников раотодатель не наделен.Это вы обязаны знать как работник кадрового управления.