Как купить трактор, если документы на него не оформлены на продавца?

• г. Орёл

Могу ли я купить трактор по купли продаже у человека у которого купли продажа от предыдущег человека и документы на трактор на руках но на себя он не оформлял.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Должны быть документы.

Алексей, невозможно приобрести в собственность имущество, в данном случае трактор, у лица который не владеет им на законном основании. Для законной сделки необходимо продавцу оформить транспортное средство на своё имя и уже после этого заниматься продажей трактора.