Можно ли как то через суд или полицию сделать так что бы они больше к нам ни ходили оградить нас от этих людей!

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста! У меня у отца от первого брака есть дочь у нее родилась 3 года назад дочка. Они постоянно ходят к нам в гости, надоедают! Мои родители их терпеть не могут но из за своей воспитанности не могут им сказать чтобы они ни ходили больше к нам! Потому что у нас своя семья-а его дочь это все в прошлом! Можно ли как то через суд или полицию сделать так что бы они больше к нам ни ходили оградить нас от этих людей! Помоги пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

ПРОШЛЫХ детей и внуков Н:Е БЫВАЕТ.

Кровное родство не рвется ни полицией , ни судом. Удачи