Растяжение связок голеностопного сустава на работе - является ли это страховым случаем в таможенных органах?

• г. Саратов

Является ли повреждение и растяжение связок голеностопного сустава страховых случаем в таможенныз органах? Травма получена на работе.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свой ведомственный приказ по страховке.

После лечения, проведения служебной проверки врачи сделают вам заключение о возможности дальнейшей службы и является ли вам случай страховым. Главное, чтобы все материалы проверки и меддокументы в вашем личном деле были. Проследите обязательно.