Возможно ли подать в суд по подделанной росписи наследодателя для получения пенсии? Срок давности не истек?

• г. Михайлов

Два года назад, была подделана роспись наследодателя для получения пенсии раньше времени, скажите можно ли сейчас подать в суд и по какой статье? Не прошел ли срок давности?

Ответы на вопрос (3):

Срок исковой давности составляет три года (ст.196 ГК РФ)

Для составления иска обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения на платной основе (ст.779 ГК РФ).