Как продлить аренду магазина с неопределенным будущим в Сковородино?
• г. Благовещенск
Был подписан договор аренды 28 декабря 2016 года с администрацией города сковородино, срок истек 15 февраля 2019 года, а постановление от 27 сентября 2016 года продление договора не предусмотрено и предоставление права размещения на новый срок возможно только по итогам конкурса, наш магазин находится не в лучшем районе города, рядом с нами 3 ветхих дома, которые будут оасселять, кругом болотина, как нам быть.
Ответы на вопрос (4):
г. Долгопрудный
Юр лицам и ИП в основном платно оказывают консультации, но тут даже у вас вопроса нет, не на что ответчать.