Открываю ИП. Может ли кто нибудь войти в мой расчетный счет.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Если пароль дадите, то может.

В расчетный счет не существует никаких "входов", поскольку это не помещение или иное хранилище, а совокупность записей в информационной системе банка.

К счету имеют доступ сотрудники банка, а также владелец счета, в случае дистанционного банковского обслуживания с помощью систем типа "клиент-банк" или "интернет-банк".

Справки и выписки со счета выдаются самому владельцу счета, правоохранительным органам, следственным органам, судам, судебным приставам и налоговым органам.

Доступ к вашему счёту кроме банка могут иметь например приставы, ИФНС и другие структуры финансовые и контролирующие.