Как регулировать интерес старшеклассников к политическим событиям в образовательных организациях - нормативные документы и возможности
• г. Ставрополь
1) Можно ли на уровне образовательной организации регулировать интерес старшеклассников к участию в политических событиях, в том числе несанкционированных, если да, то какими нормативными документами.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция) не предоставляет право образовательной организации регулировать интерес старшеклассников к участию в политических событиях,