Куда написать жалобу на действия коллекторов, если они угрожают и оскорбляют через WhatsApp без указания организации?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, в какие органы можно написать жалобу на действия коллекторов. Если они не представляются от какой организации, пишут оскорбления и угрозы в Вотсапе. Скриншот переписки есть и номер телефона тоже.

Ответы на вопрос (4):

Жалобц нужно подавать в фссп.

Подавайте жалобу в ФССП и прокуратуру, по факту угроз в полицию.

Жалобу следует писать приставам и в прокуратуру, будет проведена проверка.

В прокуратуру и ФССП.