Интересует документ о переименовании Орджоникидзевского района в Кибрайский в 1992 году.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Рекомендую обратиться Вам в архив города.

Здравствуйте,

1. Закон РФ от 10 декабря 1992 г. N 4071-I "О внесении изменений в статью 71 Конституции (Основного Закона) Российской Федерации - России" (прекратил действие)

2. Закон РФ от 22.10.1992 N 3703-1 "О внесении изменений и дополнений в Закон РСФСР "О местном самоуправлении в РСФСР"