Возможно ли отбыть наказание в своем городе на принудительных работах после отбывания 2/3 срока в красной зоне?

• г. Ульяновск

Можно ли подасть, при отбытия наказания в красной зоне 2/3 срока на принудительные работы в свой город, у нас есть такой центр в своем городе.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ст. 80 УК РФ, под что именно подпадаете. Где именно отбываете наказание - значения для этого не играет.