Какую регистрацию выбрать для сохранения пенсии по потере кормильца при поступлении в другой город?

• г. Уфа

В этом году я поступаю учиться в другой город, буду жить там в общежитии вуза, т.е. у меня на время учебы будет временная регистрация. В отделение пенсионного фонда какого города я должен подать документы, чтобы мне продолжили начислять пенсию по потере кормильца? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Приходите в Управление ПФ по .... району нового города. Говорите, что приехали из .... и там выплачивалась пенсия по потере кормильца. Заполняете подсунутое заявление и не мешаете тёте пить чай вопросами где и что писать. Заполняете строки как есть, отвечая на вопросы. Дальше запросят Ваше п/дело и начнут платить пенсию.