Можно ли положить маму в дом пристарелых если ее муж против? Как перевести пенсию в дом пристарелых для частичной оплаты?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите заявление в администрацию, и оформляйте её туда, но вам не стыдно как дочери её туда определять?, вас ваши дети, также туда определят. Это бумеранг!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.