Скажите, пожалуйста, с решением суда я могу обратиться в росреестр и узнать какое имущество числится на отце?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Смотря о чем это решение.

Сведения об имуществе могут быть предоставлены Росреестром в разрезе объекта или собственника. Так что можете. Могу посодействовать получению выписки из единого государственного реестра недвижимости.

Об алиментах! Алименты 1/8 от его дохода, он сдает недвижимость в аренду.

У вас такого права нет, а вот пристав имеет право запросит сведения об имуществе должника. Обратитесь к приставу.