Грубое поведение ресепшенистки в лаборатории гемотест - что делать в подобной ситуации?

• г. Владимир

Сегодня была такая ситуация, пришла в лабораторию гемотест за результатами, девушка на ресепшене при всём народе меня отчитала, якобы я больная, имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Ну, вы же сами знаете, что она неправа. Она не имеет права разглашать информацию относительно вашего здоровья, тем более-отчитывать.. Обратитесь с жалобой на нее вышестоящему начальству.