Нарушение процесса контроля качества продукции АЗС в аккредитованной лаборатории ФСА - что должен сделать начальник?

• г. Пермь

У нас такая проблема, инженер-химик плохо работает начальник лаборатории обратился с этим вопросом к выше стоящему начальству, ответ был получен, что начальник относится предвзято к инженеру. Инженером был выписан протокол испытаний продукции АЗС, где она перенесла данные с ошибками. С нее была взята объяснительная, но пострадали теперь поставщики продукции получается по нашим результатам некачественная. Подскажите, пожалуйста действие начальника лаборатории. Лаборатория аккредитована в ФСА.

Ответы на вопрос (1):

Докладную директору напишите. Себе копию.

И забудьте. До времени.