Сын отдавал доходы матери, но она отказывается отдавать деньги и требует долю в квартире - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Сын отдавал свои доходы матери на протяжении всей своей трудовой деятельности, она их обещала складывать и купить сыну квартиру. Втечении пятнадцати лет было передано около трех миллионов, за это время мать купила недвижимость. В это время мать сломала ногу и из пятнадцати лет десять лет не работала и находилась на полном обеспечении у сына получая пенсию 4000 руб.

На данный момент мать не хочет отдавать деньги шантажируя сына, чтобы он отписал ей свою долю в квартире, где они проживают.

Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не решаем для вас положительно в пределах юриспруденции. Только в рамках морали.и нравственности.Консультироваться с юристом надо ДО , а не ПОСЛЕ,

И еще иметь в виду, что имеются банки- не стеклянные - для хранения в них денег.

Приходить на консультацию в реале, но перспективы могут вас огорчить.