Работа в Москве, а регистрация в Санкт-Петербурге - как работодатель оплачивает больничный, полученный за пределами места работы?

• г. Москва

Официально адрес постоянного места работы СпБ, а реально проживаю и работаю в Москве. Каким образом работтодаль будет оплачивать больничный, если он выдан в Москве?

Ответы на вопрос (1):

определитесь с вопросом - что вас интересует больничный лист? так предъявите его работодателю и все, полис обязат. мед. страхования? - получайте по месту регистрации