Работа в Москве, а регистрация в Санкт-Петербурге - как работодатель оплачивает больничный, полученный за пределами места работы?

• г. Москва

Официально адрес постоянного места работы СпБ, а реально проживаю и работаю в Москве. Каким образом работтодаль будет оплачивать больничный, если он выдан в Москве?

Ответы на вопрос (1):

определитесь с вопросом - что вас интересует больничный лист? так предъявите его работодателю и все, полис обязат. мед. страхования? - получайте по месту регистрации

Спросить
Пожаловаться

Будет ли оплачен больничный лист работодателем, если официально рабочее место в трудовом договоре оформлено в Санкт Петербурге, реально работаю и проживею в в Москве, а регистрация в регионе.

Работаю по совместительству, единственное место работы (основного нет) трудовая книжка дома. На работе отказываются оплачивать больничный лист без справки с основного места работы, а если основного места работы нет оплачивать не будут. Это нормальная практика? Просто по совместительству работаю первый раз и при устройстве на работу меня заверяли что все будут оплачивать, а на деле оказалось не так.

Вопрос.

1.Считается ли работа вахтовым методом, и должны ли оплачивать, если место работы находится в 40 км от места постоянного проживания.

Работаю 10 дней, и живу в общежитии предприятия потом 5 дней отдыха.

Скажите пожалуйста, каким образом можно получить справку с места работы (для визы), если человек никогда не работал официально, работа не официальная и временная?

Работаю на двух работах официально, ушла в декрет. Больничный выдали один. Оригинал отдала на первое место работы, копию больничного на второе. Вопрос: Будут ли выплаты со второго места работы и какие?

Я работаю на двух работах официально. Если так получилось что мне нужно выйти на больничный, каким образом предоставить два больничных листа обоим руководителям и как осуществляется начисление за больничный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу?

Хотела узнать, как будет оплачиваться больничный, если я кроме основного места работы еще подрабатывала совместителем. И основное место работы и совместительство - это разные школы, но работа и там и там - учитель. Больничный будет оплачиваться только с учетом основного места работы или можно учитывать совокупный доход с обоих мест работы?

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу? По совместительству работаю 8 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение