Оказываются ли выплаты во время декретного отпуска на второй работе и какие?

• г. Улан-Удэ

Работаю на двух работах официально, ушла в декрет. Больничный выдали один. Оригинал отдала на первое место работы, копию больничного на второе. Вопрос: Будут ли выплаты со второго места работы и какие?

Ответы на вопрос (1):

Работаю на двух работах официально, ушла в декрет. Больничный выдали один. Оригинал отдала на первое место работы, копию больничного на второе. Вопрос: Будут ли выплаты со второго места работы и какие?
--получите по совместительству, если отработали полный 2014 и 2015 гг.