Как перейти в другой колледж после отчисления за непосещение занятий - советы и рекомендации

• г. Йошкар-Ола

Мой сын в сентябре 2017 года был отчислен за непосещение занятий с 3 курса колледжа, академическую справку он не брал, сейчас встал вопрос о продолжении учебы и скорее всего в другом учебном заведении. Как нам быть? Необходимо все же забрать академическую справку О незаконченной учёбе и с ней прийти в другой колледж или нужно восстановится в предыдущем колледже и оформить перевод. В желаемое учебное заведение!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, взять Академическую Справку и с ней идти в новое учебное заведение. А там определят, что еще ему нужно будет сдавать или нет.