Кто отвечает за подключение к новой трубе после замены в частном секторе?

• г. Краснодар

После замены трубы по улице в частном секторе нам отключили холодную воду, т.к.мы не подключились к новой трубе. Кто должен проводить работы по подключению, если колодец находится вне нашего домовладения?

Ответы на вопрос (1):

Вы - можете предъявлять требования по снабжению Вас водой только водоканалу, который и связан с Вами договорными отношениями. И это он обязан озаботиться тем, каким образом доставлять Вам воду в соответствии с условиями договора.