как правильно написать заявление в суд, чтоб выписать бывшего мужа из квартиры.

• г. Киров

Как правильно написать заявление в суд, чтоб выписать бывшего мужа из квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Правильно это на оснвоании ст. 131-132 ГПК РФ.

Если нужна помощь, то обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

Поищите в интернете образцы таких заявлений, попробуйте составить сами и собрать документы. Нужно исковое заявление писать, еще понимать кому принадлежит квартира, когда она была приобретена.

Добрый день! В рассматриваемом случае это исковое заявление об утрате права пользования квартирой.

Ст.35 ЖК РФ, ст.131-132 ГПК РФ

Там написано, как подается исковое заявление, что нужно указать в нем.