Как защитить себя от незаконных требований банка после закрытия кредита через приставов?

• г. Иркутск

Или что можно предпринять в данной ситуации. Закрылся кредит по исполнительному производству, т.е через приставов. Теперь звонит банк и просит заплатить какие то % якобы насчитаные пока с меня удерживали суд приставы. В течении 5 лет.

Ответы на вопрос (5):

Нет, это всё ни о чём. Деньги взыскиваются исключительно в сумме указанной в исполнительном листе. Банк, конечно, может подать второй иск в суд, но почти на 100% проиграет его.