Нападение на первоклассника - что делать, если школа игнорирует жалобы?

• г. Москва

К первокласнику на школьном дворе пристали 4 ровесников с параллельного класса Стали пинать ногами Били кулаками гнали его до дома нанеся удары Позвонив в школу по этому поводу зауч сказала что разберутся поговорят с детьми и родителями Но так и ничего и не предприняли Что в таком случае делать? Кому пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В полицию надо написать заявление. Пока туда не напишите все это может так и остаться без какого-либо разбора.