Как получить постановление суда о правилах использования МОП в коммунальной квартире для нашей конкретной квартиры? Необходимые документы и доводы.

• г. Самара

Обьясните пожалуйста, как получить постановление суда об определении правил пользования моп в коммунальной квартире, касаемо конкретно нашей квартиры? Какие необходимо представить документы и доводы? Если можно обьясните поподробнее. Чпасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в суд с и ском об определении порядка пользования общим имуществом (МОП) в коммунальной квартире.

Иск Вам поможет составить юрист в соответствии с прейскурантом.