Официально у меня одна зарплата, которую перечисляют на карточку, остальную доплачивают на руки.

• г. Саратов

Вот уже на 3-ю неделю задерживают выплату зарплаты, говорят денег нету. Официально у меня одна зарплата, которую перечисляют на карточку, остальную доплачивают на руки. Ту что на карточку выплатили, а на руки нет. Что можно сделать в таком случае? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак не повлияете. К сожалению, трудно взыскать серую зарплату, если нет свидетелей, документов. Заявить конечно можно, может быть даже суд с прокуратурой выяснят размер незаконно задержанной заплаты, только она для Вас скорее всего будет последней в этой организации. Реалии жизни.