Жители жалуются на шум от машин у придорожного кафе - какую статью привести в жалобе?

• г. Томск

Придорожное кафе находится рядом с жилыми домами и машины, которые там останавливаются и ночуют с включенными двигателями мешают спать. Какая есть статья чтобы добавить в жалобу от населения, чтобы это устранить либо поставить какие-то ограждения?

Ответы на вопрос (1):

Статья 3.19 Кодекса Томской области об административных правонарушениях, принятый постановлением Государственной Думы Томской области от 18.12.2008 № 1912 о нарушении покоя и тишины граждан.