мне пожалуйста, возможно ли обжаловать административный штраф по ст. 20.13. 3

• г. Сыктывкар

Возможно ли обжаловать административный штраф по ст. 20.13. 3

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать можно, если 10-тидневынй срок не пропущен особенно.

Однако надо уточнить, а основания какие? Вы были нетрезвы и стреляли? Всё зафиксировано и т.д. ?

Получите наказание в пределах санкции... надеюсь, извлечёте урок...

Да, я находился в состоянии опьянения, стрелял из травматического пистолета по бутылкам в лесном массиве, я был уверен что нахожусь за чертой города, завтра в 9:00 мне зачитают решение.