Я хочу открыть продуктовый магазин какую систему налогооблажения нужно.
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (1):
г. Брянск
Наташа,
для представителей малого бизнеса популярно пользоваться упрощенной системой налогообложения (УСН). При этом режиме составляется минимальное количество отчетных документов. Проценты налоговых отчислений не настолько велики, как других.