Отмена судебного приказа о передаче долга ОТП-Банком компании Свеа Экономи Сайпрус Лимитед в деле ОПСС.

• г. Владивосток

ОТП-БАНК ПЕРЕДАЛ МОЙ ДОЛГ КОМПАНИИ СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД, эта фирма зарегистрирована на Кипре, как отменить судебный приказ, Дело в ОПСС.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Пишите заявление об отмене судебного приказа и подаете в суд. Если сроки для обжалования вышли значит надо восстанавливать если есть основания.

Если не получали СП, то подавайте в суд возражения на СП и ходатайство о восстановлении пропущенного срока для его обжалования ввиду не поступления его копии по Вашему адресу.

Вы меняли место жительства, если да, то приложите документы об этом.